Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

27.07.2015 13:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 28.07.2015 г.

Для тебя, будущий выпускник!

Автор: Подготовила Елена КЛЮКИНА.
Корреспондент

На снимках: выпускницы 2015 года — Екатерина Саморядова, Мария Лошкарева, Татьяна Зорина, Вера Соколова.

ЕГЭ для современного школьника – серьезное испытание, своего рода путь в новую, интересную, взрослую и сложную жизнь. В связи с этим мы попросили нынешних выпускников поделиться опытом сдачи единого государственного экзамена со своими младшими товарищами.

Екатерина Саморядова:
- Чтобы сдать успешно ЕГЭ, вам, будущие выпускники, потребуется много терпения в подготовке – от этого напрямую зависит результат. Также немаловажным является выбор предмета, который предстоит сдавать. Ты должен уже в начале года определиться с экзаменом и направить все силы на его подготовку. И, конечно же, не будет лишней удача, поэтому от себя хочу пожелать вам, будущие выпускники, как можно больше удачи!
Татьяна Зорина:
- Чтобы успешно сдать ЕГЭ, во-первых, нужно начать готовиться еще летом, прочитав как можно больше произведений русской классики. Во-вторых, нужно окончательно определиться с предметами, необходимыми для поступления в университет. В-третьих, вы должны соблюдать три основных условия: действительно хорошо и усердно трудиться в школе, максимально сконцентрироваться на учёбе и быть предельно внимательными на экзамене. Запомните: надеяться нужно только на себя и на свои знания, ведь сдать ЕГЭ на высокий балл очень непросто, но вполне реально. Если очень захотеть, можно и горы свернуть!
Вера Соколова:
- Я желаю всем выпускникам будущего года успешно сдать ЕГЭ. Для этого, конечно, необходимо, в первую очередь, старательно учиться. Так что прилагайте максимум усилий для достижения желаемых результатов. А дополнительным бонусом для вас пусть станет везение и удача!
Мария Лошкарева:
- Будущим выпускникам я хочу сказать, чтобы они начинали готовиться к ЕГЭ уже с начала года, а не откладывали все на потом. Хорошая подготовка – это высокие баллы! Не пропускайте дополнительных занятий, которые проводятся для вашего же блага. А главное, выбирайте для сдачи государственного экзамена те предметы, знания по которым у вас наиболее крепки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

201