Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3-4 от 23.01.2016 г.

... И просто красавица

Автор: Ольга ГРУЗДЕВА.
Обозреватель

Фото автора.

Многим нашим читателям знакома эта симпатичная девушка. Это наша землячка – Татьяна Зорина. В прошлом году девушка окончила Тонкинскую школу с золотой медалью, и многим она запомнилась как спортсменка и участница художественной самодеятельности. В копилку района она принесла немало грамот, кубков и медалей, завоевывая почетные призовые места в легкой атлетике, настольном теннисе, биатлоне. Благодаря своим стараниям и упорству юная спортсменка имеет второй юношеский разряд по настольному теннису.

Как человек творческий и музыкальный, Таня с шести лет и до окончания школы являлась участницей фестиваля «Северное сияние». Она окончила музыкальную школу по классу фортепьяно, хорошо поет и играет на гитаре.
Этой хрупкой девушке приходилось защищать честь школы, являясь командиром районного отряда, в областном этапе школьных соревнований «Зарница».
Сегодня Татьяна студентка факультета государственного и муниципального управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.
– Учась в академии, я имею возможность приобрести дополнительное образование и получить диплом переводчика, – рассказывает Татьяна Зорина. – Жизнь в городе стремительна, потому, чтобы везде успевать, нужно уметь правильно распределить время, что я и стараюсь сегодня делать. На первом плане учеба, а все остальное после нее.
В академии Татьяна также демонстрирует свои вокальные и спортивные таланты. В качестве солистки студенческой группы она выступала на новогоднем концерте.
На вопрос, скучает ли она по дому, школе, одноклассникам, она отвечает: «Безусловно, дом – это мои близкие и родные люди, которых я очень люблю, а школа – это тоже моя семья, в которой прошли все мои беззаботные годы. Скучаю я и по одноклассникам, учителям».
Впереди у Татьяны первая учебная сессия. Пожелаем же нашей студентке успешной сдачи экзаменов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

552