Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БЕГОМ– К АКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ

Автор: Валентина Смирнова

фото Елены КАТЮТИНОЙ

В спортивном марафоне, организованном местным отделением партии «Единая Россия» в рамках проекта «Старшее поколение», приняли участие более 30 любителей активного отдыха – участников клуба «Здоровье».

Он существует в нашем районе уже четыре года. Члены клуба регулярно посещают спорткомплекс, бассейн, занимаются скандинавской ходьбой, участвуют в спартакиадах.

Вот и в этот раз соревнования проходили в физкультурно-спортивном комплексе «Кристалл».

Несмотря на возраст, все спортсмены проявили ловкость, находчивость и точность в выполнении заданий. С большим азартом они проходили этапы эстафеты, забивали мяч в ворота, закидывали его в баскетбольную корзину, метали дротики.

– Возраст спорту не помеха, – сказал , подводя итоги соревнований, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ю.А. Смирнов. – Вы молоды душой и жизнелюбивы. И я желаю вам не растерять этот запал, оставаться такими же веселыми, спортивными. И вовлекать в активное долголетие других.

Ю.А. Смирнов вручил командам и лучшим игрокам почетные грамоты и призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85