Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«УСТА» – В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Подведены итоги VI Всероссийского конкурса программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, реализованных в 2018 году.

В мероприятии, проходившем в республике Татарстан, приняло участие более 400 представителей из 44 регионов Российской Федерации. Результаты оценивались в 38 номинациях по разным направлениям организации отдыха детей и их оздоровления. Нижегородскую область на форуме представили 92 участника из 28 районов и городов. Среди 19 победителей и призеров региона оказалось и Тонкино. В номинации «Лучшая программа, реализованная в условиях палаточного лагеря в 2018 году» дипломом второй степени награждена программа межрайонного экологического лагеря-экспедиции «Уста-2018» по теме «Исследование водоёмов Тонкинского района». Авторам программы Е.В. Смирновой и Г.А. Пуртовой (на снимке) были вручены дипломы в Центре эстетического воспитания детей и молодёжи в Н.Новгороде. «Очень приятно, что нашу работу оценили на высоком уровне», – отзываются педагоги о признании результатов их труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34