Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О КРАЖЕ, ДРАКАХ И ТРАГЕДИИ В ОГОРОДЕ

Автор: Елена КАТЮТИНА

У сотрудников полиции нет сезонности в работе. Кражи, драки, нарушение общественного порядка происходят вне зависимости от времени года. О чем свидетельствует оперативная сводка.

Июнь – начало череды сельских праздников. А наши люди нередко гуляют с размахом, причем в самом прямом смысле. Не обошлось без кулачных боев и в Троицу.

Так, неизвестный мужчина на автодороге между Вязовкой и Колчиным причинил телесные повреждения гражданину Л., когда тот возвращался домой.

В Старых Краях две дамы не поделили что-то или кого-то. В результате одна избила другую.

Некоторым из нас бывает весьма трудно обуздать свой буйный нрав, что уж говорить про животных.

На прошлой неделе в пункт полиции поступило сразу два сообщения с жалобой на братьев наших меньших. На одной из центральных улиц собака загрызла курицу. Заявление поступило от хозяйки несчастной птицы с просьбой принять меры к владельцу собаки. И если владельца дворняги установить весьма проблематично, то гражданин К. точно знал, чья скотина вытоптала его огород. О чем и сообщил сотрудникам полиции.

К своему имуществу необходимо относится более внимательно. К этому постоянно призывают сотрудники полиции. Но гражданка П. не сделала выводов из информационных сообщений, оставив без присмотра свой велосипед в подъезде дома на ночь. Этим и воспользовались злоумышленники, совершив кражу чужого имущества.

Всего же за период с 17 по 20 июня на пульт дежурного поступило 20 сообщений, в том числе о двух ДТП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96