Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРАЗДНИК, НАПОЛНЕННЫЙ ОСОБОЙ ТЕПЛОТОЙ

Автор: Елена КАТЮТИНА

День семьи, любви и верности отметили сегодня в нашем районе.

Этот душевный и теплый праздник тонкинцы и гости поселка традиционно отмечают у памятника святым Петру и Февронии Муромским. Пять лет назад он был воздвигнут в центре поселка на частные пожертвования. И с тех пор стал излюбленным местом для молодоженов .

Тонкинцев с праздником поздравили глава администрации района А.В. Баев и настоятель Крестовоздвиженского храма о. Владимир (Курдин).

Грамотой за сохранение семейных крепости семейных устоев и достойное воспитание детей и медалью за «Любовь и верность» были награждены супруги Виноградовы Сергей Николаевич и Наталья Леонидовна.

Благодарственными письмами Земского собрания и администрации Тонкинского муниципального района за содействие в укреплении престижа и роли семьи в обществе и сохранение семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности и достойное воспитание детей отмечены Груздевы Наталья Алексеевна и Александр Иванович, Красильниковы Ольга Сергеевна и Анатолий Валентинович, Шабалины Екатерина Александровна и Юрий Алексеевич.

Обращение в адрес молодоженов направил губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин. В нем, в частности, говорится, что день создания семьи – это яркая, запоминающаяся дата, с которой начинается путь к основным событиям в жизни супругов. Это обращение, а также подарок от главного управления ЗАГС вручила молодоженам Константину и Валентине Кузнецовым начальник отдела ЗАГС Тонкинского района Н.В. Наумова.

И для всех собравшихся на центральной площади звучали душевные песни о любви.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127