Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получать подарки всегда приятно, а под Новый год – вдвойне.

Автор: Директор ЦДО р.п.Тонкино Л.И.Ершова
Источник: ЦДО

фото предоставлено ЦДО

В преддверии новогодних праздников Центр дополнительно образования получил замечательный подарок от депутатов Земского собрания Тонкинского района Шубина Алексея Николаевича и Безруковой Юлии Борисовны — новый мультимедийный проектор.

Проводя массовые мероприятия, педагоги используют новые формы работы, такие как: медиа-презентации, мультимедийные игры, видеоклипы и многие другие. Поэтому подарок от местных депутатов оказался для Центра очень кстати!

– Новые педагогические тренды немыслимы без широкого использования современных информационных технологий и в том числе мультимедиа. Именно они позволяют в полной мере раскрыть новые методы образования, реализовать заложенные в них потенциальные возможности для детей и сделать это более наглядно и доступно, — отметил А.Н.Шубин.

Депутаты Земского собрания регулярно интересуется творческими успехами и спортивными достижениями учащихся, при необходимости оказывают помощь. В прошлом году была приобретена волейбольная форма и инвентарь для настольного тенниса.

В очередной раз хочется сказать спасибо нашим депутатам за сотрудничество и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87