Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

31.12.2020 12:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Новым годом.

Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. возможно, именно поэтому он дорог каждому из нас. Ведь семья – главный источник любви, доброты и душевного комфорта. Мы ежедневно нуждаемся в поддержке наших близких, а они всегда верят в нас. И эта вера дает нам главное – оптимизм и желание наполнить собственную жизнь добрыми делами и свершениями.

Прошедший год выдался не простым, но, не смотря на это, каждому из нас он принес что-то свое – новые победы и радости, встречи и открытия. Пусть 2021 год станет временем новых идей, знаковых событий и долгожданных перемен, подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем.

В преддверии праздника желаем всем вам и вашим родным и близким крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, яркой и полноценной жизни, личного счастья и процветания!

Глава местного самоуправления А.В.Баев

Председатель Земского собрания Ю.А. Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6