Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

14.02.2020 13:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые нижегородцы!

фото из открытых источников

15 февраля – памятная дата для нашего государства: День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день в 1989 году был завершен вывод советских войск из Афганистана.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто, проявив стойкость и мужество, с честью исполнил свой интернациональный долг.

Время отдаляет нас от тех событий, но память о них по-прежнему отзывается болью в сердцах людей, чьи семьи коснулась эта трагедия. Афганистан стал суровой школой мужества для тысяч молодых людей.

В этот день хочется выразить уважение и благодарность всем, кто находился в "горячих" точках, кто исполнил свой гражданский и воинский долг, кто до конца остался верен Присяге; всем, кто сложил головы на полях сражений, защищая мир на Земле, и кто вернулся домой.

Сегодня многие ветераны военных действий по-прежнему остаются в строю, принимают активное участие в общественной жизни и патриотическом воспитании молодежи. Ваш воинский подвиг, несгибаемая воля, верность боевому братству являются примером для подрастающего поколения.

Желаю здоровья, благополучия и долгих лет жизни! Пусть вас окружает любовь родных и близких, а каждый новый день приносит радость!

Председатель Законодательного Собрания

Нижегородской области

Е.В. Лебедев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0