Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородский штаб #МыВместе предлагает нижегородцам присоединиться к всероссийскому флэшмобу «Герои в масках»

Источник: Региональное отделение Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ

ФОТО ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ

Уже больше месяца работает штаб всероссийской акции #МыВместе в Нижегородской области. Количество выездов и выполненных заявок перевалило за 11 тысяч. Более 1400 волонтеров работают в разных районах области.

Десятки крупных и мелких нижегородских предприятий, предпринимателей, общественных организаций подключились и изо дня в день помогают пожилым, маломобильным людям, многодетным семьям. Сегодня все эти люди на передовой борьбы с распространением опасного заболевания. Они не ждут благодарности. Но очень хочется ее выразить. Предлагаем запустить в регионе флешмоб – это наш способ сказать волонтерам, врачам, всем, кто работает сегодня, чтобы другие могли оставаться дома и сохранить здоровье, — БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Здоровья всем! Мы очень ждем, когда настанет время СНЯТЬ МАСКИ! Присоединиться к флэшмобу может любой человек, выложив в социальные сети соответствующие фото с хештегами #МыВместе #ГероиВМасках

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21