Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

30.04.2020 14:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники пожарной охраны! Примите искреннее поздравление с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Сегодняшний праздник олицетворяет собой целую историю становления и развития профессии сильных и мужественных людей. Ежедневно вы осуществляете контроль на объектах, спасаете жизни и боретесь с одной из страшнейших стихий на земле – огнём!

Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.

Примите слова искренней признательности за то, что днём и ночью, в будни и праздники с неослабевающим вниманием охраняете жизнь и здоровье людей, сохранность частного и муниципального имущества.

Особые слова благодарности выражаем сегодня ветеранам за огромный вклад, который вы привнесли в развитие профессии, за многолетний добросовестный труд, за опыт, который передали молодому поколению пожарных, за доброту и мудрость.

Желаем всем, чья служба связана с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, больше спокойных будней, успешного выполнения задач, крепкого здоровья и благополучия в семьях.

Глава местного самоуправления

Тонкинского муниципального района А.В.Баев

Председатель Земского собрания

Тонкинского муниципального района Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50