Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

12.05.2020 10:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По своему распорядку

Автор: Павел ВЕСЕЛОВ

В период действий повышенной готовности, связанный с распространением коронавируса, службы оперативного реагирования и предприятия коммунальной сферы решают предписанные им задачи.

– Самоизоляция на сотрудников нашей организации распространяется так же, как и на других, – отмечает руководитель ООО «Тонкинокоммунинвест» С.Г. Горохов.

– Но мы работаем по своему распорядку. Ежедневное дежурство, в частности, осуществляет оперативная ремонтная бригада. Делает выезды ассенизаторная машина.

К сказанному руководителем коммунальной организации следует добавить, что их дежурная бригада выезжает по вызовам на устранение поломок. Это касается внутридомовых сетей общего пользования в многоквартирных домах, таких как водопровод и водоотведение.

В эти дни работники «Тонкинокоммунинвеста» были также задействованы на обработке противоинфекционным средством подъездов и лестничных маршей многоквартирных домов.

– Обрабатывали раствором в зданиях неблокировочной постройки, где подъезды на несколько квартир, – поясняет слесарь Александр Владимирович Стариков. – К началу мая такую дезинфекцию провели практически в 70 домах поселка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36