Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

14.07.2020 14:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мечта – стать программистом

Автор: Ольга Лебедева

Анжелика Репикова (на снимке) – талантливая и разносторонняя личность. Она не раз становилась победителем различных районных и областных конкурсов. А еще девушка очень добрая, всегда готова прийти на помощь. У нее много друзей. там, где она, у всех хорошее настроение. Общаться с ней легко, она добродушна и отзывчива.

Круг ее интересов и увлечений очень разнообразен: Анжелика увлекается вокалом, хорошо учится, она активный участник всех школьных и районных акций и мероприятий. А еще она хорошо танцует. Занимается волонтерской деятельностью, где с энтузиазмом берется за любую работу.

- Еще и скаут, — скромно, улыбаясь, говорит Анжелика. – Мне нравится организовывать различные мероприятия, нравится общаться. В голове всегда много идей, которые хочется реализовывать. 

- В качестве волонтера Анжелика зарекомендовала себя как человек бескорыстный, живо реагирующий на любой социальный заказ. Она очень ответственна, всегда хорошо и в назначенный срок выполняет любое порученное ей дело, сама выступает инициатором многих дел, является генератором идей для различных мероприятий, выступает на конкурсах чтецов и в качестве ведущей на массовых мероприятиях. Как руководитель объединения я высоко оцениваю ее усилия, направленные на добровольную помощь во благо школы, говорит о нашей героине Ольга Волычева, руководитель волонтерского объединения.

- Я всегда была разносторонним ребенком. Еще в садике начала заниматься пением, танцами. большое спасибо маме, которая всегда меня поддерживала и направляла, — рассказывает о себе Анжелика.

Нужно ли говорить, что сейчас практически все ее время занимает учеба. Девушка готовится к экзаменам. Серьезная, трудолюбивая, ответственная, она в то же время очень нежная, романтичная. Достаточно немного пообщаться с ней, чтобы увидеть: перед вами открытый и заинтересованный собеседник.

Девушка также любит спорт. И это еще одно увлечение нашей героини. Недавно она сдала все нормативы комплекса ГТО на золотой значок.

По признанию самой девушки, она не может сидеть без дела.

В этом году Анжелика оканчивает школу, и главная задача на ближайшее будущее – подготовиться и успешно сдать государственные экзамены. А затем поступить в университет и получить специальность «программист». «Одни из моих любимых предметов – алгебра и информатика, поэтому и свою будущую профессию хочется связать именно с этой сферой», — объясняет девушка свой выбор.

Что ж, достойные мечты! Остается пожелать Анжелике успехов в учебе, удачи на экзаменах и всего самого лучшего!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73