Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

25.01.2021 15:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕГОДНЯ -ДЕНЬ СТУДЕНТА

Автор: Павел ВЕСЕЛОВ

ФОТО ПАВЛА ВЕСЕЛОВА

В жизни у Ярослава Евстигнеева и Наташи Лузиной (на снимке), как говорится, всё еще впереди. А пока они – студенты Тонкинского филиала Шахунского колледжа аграрной индустрии, и, тем самым, уже сейчас закладывают основу своего будущего.

Каждый из них с желанием относится к учёбе. Первокурсница Наташа осваивает профессию социального работника – весьма востребованную сегодня на рынке труда. Активную позицию занимает она и по жизни, являясь, в частности старостой своей учебной группы и руководителем волонтёрского объединения учащихся филиала.

Всегда готов помочь другому и Ярослав. Он учится на втором курсе по специальности тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, и среди ребят-однокурсников пользуется уважением.

А в ближайшем будущем у студентов филиала учёта по обновлённым программам вне дистанционного формата. Чему все они рады вместе с преподавателями колледжа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

150