15.10.2021 12:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сезон закрыт

Автор: Александр Смирн ов, консультант отдела культуры и спорта администрации района.

В воскресенье, 10 октября, на стадионе физкультурно-спортивного клуба «Кристалл» состоялся межрайонный турнир по большому теннису, посвященный 85-летию Тонкинского района. Он стал финальным в сезоне 2021 года.

На корт вышли 9 участников из Тонкинского, Уренского и Шахунского районов.

Игроки по рейтингу турниров 2021 года были распределены в две группы. Встречи проходили по круговой системе.

В итоге в полуфинале играли Александр Ефимов, Сергей Веселов, Дмитрий Леднев, Алексей Шубин, занявшие в своих группах первые и вторые места соответственно.

В полуфинальных и финальных играх победители определились на тай-брейке. В непростой игре за третье место победу одержал Дмитрий Леднев (г.о.г Шахунья).

В финале встретились тонкинские спортсмены – Алексей Шубин и Сергей Веселов. В результате в нелегкой борьбе победителем турнира стал Сергей Веселов, 2 место занял Алексей Шубин.