Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неоплаченные штрафы ГИБДД могут привести к непоправимым последствиям

Источник: ОвСМИ УФССП по Нижегородской области

фото из открытых источников

Несвоевременно оплаченные штрафы приводят к неблагоприятным последствиям! В счет погашения задолженности по штрафам ГИБДД судебные приставы арестовали у жителя г. Н. Новгорода автомобиль.

В собственности 38-летнего мужчины имеется транспортное средство, на котором он совершал нарушения правил дорожного движения. На данный момент у него имеется 268 неоплаченных штрафов на общую сумму более 172 тысяч рублей.

Так, в отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Н. Новгороду УФССП России по Нижегородской области возбуждено соответствующее сводное исполнительное производство. Судебному приставу по месту регистрации должника обнаружить не удалось. Запросы из регистрирующих органов показали, что у нарушителя в собственности имеется автомобиль марки ВАЗ—2108, на который наложен запрет на совершение регистрационных действий.

В результате совместных мероприятий судебного пристава и сотрудников ГИБДД арестовано транспортное средство и передано на ответственное хранение в специализированную организацию. Теперь у должника есть 10 дней для полного погашения задолженности, в противном случае машину передадут на реализацию.

Уважаемые граждане, Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области призывает вас своевременно оплачивать имеющиеся долги, узнать о которых можно на официальном сайте Управления в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0