Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Быстрее. Выше. Сильнее»

Автор: Елена КАТЮТИНА

фото Елены Катютиной

Этот девиз, так хорошо знакомый людям старшего поколения, стал основой для спортивного праздника, который прошел сегодня на центральном стадионе в рамках Декады пожилых людей. Его организаторами выступили Совет ветеранов, Управление социальной защиты и отдел культуры администрации района.

Две команды пенсионеров – «Факел» и «Тонус» встретились, чтобы посоревноваться в ловкости, скорости и меткости.

С молодым задором ветераны участвовали в эстафетах, пробовали себя в роли футболистов. Играли в дартц. Сплоченность команды проверялась и на дистанции в 320 метров. Именно столько должны были преодолеть любители активного отдыха быстрой ходьбой. Причем зачет шел по последнему участнику.

Соревнования подразумевают победу одних над другими. С минимальным разрывом по набранным очкам команда «Тонус» оказалась сильнее «Факела».

Хотя победителем в этом спортивном состязании может считать себя каждый участник. Ведь хорошее настроение и заряд бодрости в качестве награды получили все. А еще благодарственные письма от Управления социальной защиты населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113