Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тонкино появятся новые спортивные объекты

Автор: Ольга Груздева

Заместитель министра спорта Нижегородской области А.В. Москвин встретился с тонкинскими ветеранами.

фото Ольги Груздевой

Тонкинский район с рабочим визитом посетил заместитель министра спорта Нижегородской области А.В. Москвин. Его целью было ознакомится с возможностями муниципалитета в реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» в рамках национального проекта «Демография».

А.В. Москвин побывал в Тонкинской школе, на центральном стадионе и в физкультурно-спортивном клубе «Кристалл». В беседе с главой местного самоуправления А.В. Баевым замминистра поделился планами о строительстве на центральном стадионе в Тонкино воркаут-площадки для подготовки к выполнению норм ГТО, а также площадки для мини-футбола с искусственным покрытием возле комплекса «Кристалл».

Вопрос о строительстве физкультурно-спортивного комплекса модульной конфигурации с бассейном и универсальным спортивным залом пока остается открытым. Но, по словам А.В. Москвина, он не снимается с повестки дня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117