Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

13.12.2021 14:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается голосование за проекты программы инициативного бюджетирования «Вам решать».

Автор: Елена КАТЮТИНА

Дорога по ул. Центральная в Пахутине

Предварительные результаты интернетголосования стали основной темой расширенного оперативного совещания у главы местного самоуправления А.В. Баева, в работе которого принимали участие председатель Земского собрания Ю.А. Удалов и главы сельских администраций.

На сегодняшний день лидером народного голосования является проект по ремонту дороги на ул. Киселева в Большом Ларионове. Он набрал 390 голосов. Активно участвуют в голосовании и жители Вязовского сельсовета. За ремонт дороги в д. Типайки здесь уже проголосовало 314 человек. Тонкинцы тоже стали более активны. За ремонт рыночной площади свой голос отдали 359 жителей районного поселка.

Из заявленных в областную программу поддержки шести проектов пока отстают по количеству набранных голосов только проекты по ремонту уличного освещения в с. Большое Сидорово и ремонту дороги по ул. Центральная в с. Пахутино.

По данным на 13 декабря, в голосовании за народные инициативы тонкинцев приняли участие 1453 человека. Среди районов северной зоны Нижегородской области активнее голосуют только за проекты г.о. Шахунья и Ветлужского районов.

Напомним, голосование на портале вамрешать.рф продлится до 22 декабря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69