Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается чемпионат района по волейболу

Автор: Елена КАТЮТИНА

Фото Александра Смирнова

Продолжается очередной тур чемпионата района по волейболу среди мужских команд.

Вчера на площадке встретились команды администрации района и центра дополнительного образования.

По словам самих игроков, игра оказалась напряженной. Первые две партии закончились со счетом 25:20 и 25:21 в пользу ЦДО. А вот в следующих двух победу одержали соперники: 18:25 и 20:25. Все решила заключительная, пятая партия.

В итоге со счетом 3:2 в этой встрече победу одержала команда районной администрации.

Игры чемпионата района по волейболу проходят по средам и пятницам на базе ФСК «Кристалл». Уже завтра здесь встретятся команды «Энерготранс» и «Преподаватели ТСШ»