Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

20.12.2021 11:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В период с 13 по 19 декабря 2021г. на территории Тонкинского района проводилось профилактическое мероприятие «Пристегнись!».

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Уренский»

фото предоставлено ОГИБДД МО МВД России Уренский

С целью профилактики применения ремней безопасности водителями и пассажирами, а также правил перевозки детей в салоне транспортного средства, в период с 13 по 19 декабря 2021г. было проведено профилактическое мероприятие «Пристегнись».

16 декабря 2021г. Госавтоинспекция совместно с волонтерами учащимися Тонкинской школы вышли на дорогу в р.п. Тонкино, и обращаясь к водительскому составу просили быть культурными и вежливыми, соблюдать ПДД и не подвергать других участников дорожного движения опасности. Вручали листовки с буклетами и предупредили о необходимости применения ремней безопасности водителями, контролем за пассажирами, а также соблюдения требований ПДД о перевозке детей до 12 лет .

Госавтоинспекция надеется на понимание и осознание участниками дорожного движения всей ответственности, которая лежит на них, с целью не допущения различных дорожно-транспортных происшествий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81