Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

17.02.2021 12:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы выбираем

Автор: Елена КАТЮТИНА

дорога по переулку Молодежный

Тонкинцы продолжают благоустраивать свой поселок. В этом году сразу несколько инициативных групп предложили свои проекты, которые можно реализовать с помощью программы «Вам решать!».

И в качестве приоритетных администрацией поселения были выбраны проекты по ремонту участка дороги по переулку Молодежный , ремонту дороги по улице Свободы и ремонту водопровода по улице Совхозной протяженностью более одного километра.

По условиям программы , проект реализуется на условиях софинансирования в размере 30 процентов со стороны местного бюджета и одного процента от населения. Остальные средства выделяются из областного бюджета.

Но в связи с финансовыми возможностями бюджета р.п. Тонкино можно будет реализовать только два проекта из представленных трех. И выбирать будут сами жители с помощью голосования на сайте Вамрешать.рф уже в марте.

Пока же можно обсудить проекты в социальных сетях в группе «Красное знамя» и на официальном сайте администрации поселка –Тонкино.РФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

185