Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

09.05.2021 11:19 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие жители Тонкинского района!

Источник: пресс-служба губернатора

Примите самые искренние поздравления с 76-й годовщиной Великой Победы! Эти светлые майские дни всегда будут символом величия и силы духа нашего народа, его готовности к защите Родины и активной деятельности во имя ее возрождения и процветания.

9 Мая 1945 года навеки останется для нас и всех будущих поколений россиян событием огромной значимости! В этот день свершилась наивысшая справедливость – признал своё безоговорочное поражение враг, который, не останавливаясь ни перед какими людскими жертвами, пытался достичь мирового господства. Мы по праву гордимся тем, что советские воины, наши отцы, деды и прадеды смогли остановить и разгромить фашистские полчища. Многие положили на алтарь Победы свои жизни, проявив высочайший патриотизм, беспримерное мужество и героизм. Наш моральный долг – вечно и свято чтить память павших в боях, пропавших без вести и ушедших из жизни в мирное время фронтовиков и партизан.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, мирного неба, любви, согласия и взаимопонимания.

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области

А.Ф. Табачников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2