Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие друзья, юноши и девушки! Поздравляем вас с праздником - Днем молодежи!

Источник: администрация Тонкинского муниципального района

Юность и молодость — это прекрасный период в жизни каждого человека. Молодые люди нашего района талантливы, инициативны, и энергичны, умеют принимать смелые решения. Вместе со старшим поколением, на их примере и опыте вы вносите свой вклад в развитие родного района, а скоро вам предстоит определять его будущее.

Тонкинскому району нужны активные, трудолюбивые люди, которые своими умелыми руками и горячими сердцами преобразят его. Убеждены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, сделать немало добрых и полезных дел на благо своей малой родины.

Желаем молодежи района сил, задора, позитивного взгляда на жизнь. Пусть ваш потенциал всегда будет направлен на созидание, пусть невозможное всегда кажется возможным, пусть наш любимый район, благодаря вам, станет местом, куда хочется возвращаться и где обязательно сбудутся ваши мечты! С праздником!

Глава местного самоуправления

Тонкинского муниципального района А.В.Баев

Председатель Земского собрания

Тонкинского муниципального района Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19