Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

13.08.2021 13:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ува жаемые спортсмены и тренеры, любители ф изической к ультуры, ве теран ы спорта Земское собрание и администрация Тонкинского муниципального района поздрав ляют ва с с Днём физкультурника

Источник: администрация Тонкинского района

Физическая культура и спорт – наши верные друзья, помогающие нам вести здоровый образ жизни и стать сильными, выносливыми, смелыми, ловкими. Они дарят нам здоровье, активный и интересный отдых, воспитывают молодое поколение. Заниматься физкультурой – значит, вести полноценную жизнь, укреплять свое тело и душу. Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий, и все они сходятся в одном – в выборе здорового образа жизни. Тонкинский район имеет спортивные традиции, хороших тренеров и целеустремленных спортсменов, которые неоднократно доказывали свое мастерство на соревнованиях разного уровня, обладают спортивными разрядами, званиями кандидатов и мастеров спорта. Мы убеждены, что спортивные успехи наших земляков еще не раз прославят нашу тонкинскую землю! Желаем всем физкультурникам и спортсменам, всем, кто любит физическую культуру и спорт, крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!

 Глава местного самоуправления Тонкинского района А.В. Баев

Председатель Земского собрания Тонкинского района Ю.А. Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9