Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

16.08.2021 15:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднуем вместе!

Пять команд от организаторов празднования с 14 августа по 26 сентября проведут около 130 мероприятий в районах области и города. Проект проводится при участии АНО «Центр 800» и при поддержке правительства Нижегородской области.

«Юбилей Нижнего Новгорода – праздник федерального масштаба. Мы отмечаем его со всей Россией и, в первую очередь, с самими жителями региона. Очень важно, чтобы как можно больше нижегородцев ощутило сопричастность к 800-летию. Наша команда прикладывает все усилия для того, чтобы подарить людям праздник, несмотря на все сложности, в том числе из-за ситуации с пандемией коронавируса», — сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

И первой остановкой «Поезда-800» на севере области стал р.п. Тонкино. 14 августа в День поселка тонкинцев встречали символы 800-летия – олененок НиНо и дятел Гор, с участием которых была организована фотозона. Праздничная программа также включала в себя танцевальные, спортивные и творческие акции. Особый восторг у детей вызвало шоу мыльных пузырей.

Так праздник Нижнего Новгорода шагнул далеко за пределы города. Стать его участником за эти несколько дней сможет буквально каждый житель нашего региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127