Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

02.08.2021 12:59 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородцы могут выиграть фирменные призы с символикой «Нижний 800»

Источник: пресс-служба губернатора

Нижегородский областной информационный центр совместно с АНО «Центр 800» организовал конкурсную программу, посвященную 800-летию Нижнего Новгорода. В ней разыгрываются фирменные призы с официальной символикой празднования юбилея областного центра.

Участниками конкурсов могут стать жители Нижегородской области старше 16 лет. Для этого до 20 сентября необходимо разгадывать кроссворды, отвечать на вопросы тестов, участвовать в конкурсах в соцсетях, чтобы проверить свои знания. Все участники получат сувениры на память, а настоящих знатоков истории Нижнего Новгорода ждут призы. Среди них — полет на воздушном шаре, сертификаты на покупки во флагманском магазине «Нижний 800», эксклюзивные пазлы, кружки, фирменные магниты, значки и слэп-браслеты с юбилейной символикой. Информация о конкурсной программе представлена на сайте: https://pravda-nn.ru/konkurs800/.

Для участия в конкурсах необходимо выполнить специальное задание и заполнить форму ответа. Победители определяются каждую неделю с помощью генератора случайных чисел во время прямых трансляций на сайте и в группе «ВКонтакте»: vk.com/pravdann.

Призы будут выдаваться в отделениях «Почты России» с 20 августа по 1 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17