Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

05.08.2021 12:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В целях профилактики

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Уренский»

В рамках мероприятия «Лето – это маленькая жизнь!» и.о. начальника ОГИБДД МО МВД России «Уренский» капитан полиции А.С. Шурыгин сегодня провел профилактическую беседу с коллективом ООО «ДСК Тонкинская».

Анатолий Сергеевич озвучил статистику аварийности с участием детей за семь месяцев текущего года на территории МО МВД России «Уренский» и Нижегородской области в целом, также рассказал об основных причинах совершения ДТП.

И.о. начальника ОГИБДД А.С. Шурыгин также напомнил требования правил перевозки детей в салоне транспортного средства, разъяснил требования предъявляемые к управлению мототранспортом несовершеннолетними.

Шурыгин призвал собравшихся не оставаться в стороне от проблемы управления транспортом водителями в состоянии алкогольного опьянения. О таких фактах необходимо незамедлительно сообщать по телефону 112 или в дежурную часть 02.

В качестве дополнительного информационного материала были розданы буклеты по теме соблюдения правил дорожного движения и листовки с призывами сообщать о пьяных водителях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66