Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Месячник по благоустройству стартует уже на этой неделе

Автор: Павел Веселов

фото Татьяны Самаровой

Навести чистоту и порядок на территориях поселений – такая задача ставится постановлением администрации Тонкинского района в рамках объявленного месячника по благоустройству в период с 15 апреля по 13 мая.

Утвержден также состав координационного совета, под председательством заместителя главы администрации С.А. Скворцова, по контролю за ходом санитарной очистки. А на 22 апреля назначено проведение общерайонного субботника по благоустройству.

– Основные мероприятия по наведению порядка в Тонкино силами поселковой администрации намечено провести в центральном парке, на набережной пруда и на кладбище, уточняет, со своей стороны, глава поселения В.Н. Киселев. – Обращаюсь с призывом к жителям поселка – прибраться вокруг своих домов и принять участие в общественных работах по благоустройству. Чтобы наше Тонкино имело привлекательный вид.

В свою очередь, трудовые коллективы и индивидуальные предприниматели призваны навести порядок на подведомственных территориях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49