Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники пожарной охраны! Примите искреннее поздравление с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Источник: администрация Тонкинского района

фото Елены Катютиной

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам службы, заложившим лучшие традиции пожарной охраны Тонкинского района и сегодня передающим свой богатый опыт молодым коллегам.

Желаем всем, чья служба связана с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, больше спокойных будней, успешного выполнения задач, крепкого здоровья и благополучия в семьях.

Глава местного самоуправления

Тонкинского муниципального района А.В.Баев

Председатель Земского собрания

Тонкинского муниципального района Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50