Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Тонкинского района! Примите поздравления с 77-й годовщиной Великой Победы!

фото из открытых источников

В эти майские дни мы отмечаем 77-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 9 Мая – это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли русского народа.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и трудился в тылу. Мы помним и гордимся тем подвигом, который совершили наши деды, не жалея своей жизни и отстоявшие свободу нашей Родины.

Сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к старшему поколению.

Oт всей души желаем участникам, ковавшим Победу в тылу и всем, кто живёт сегодня под мирным небом — здoрoвья, светлых, дoлгих и спoкoйных дней жизни, внимания и забoты близких! Пусть ваши дома будут наполнены радостью, любовью и теплом! С Днём Пoбеды!

Глава местного самоуправления

Тонкинского муниципального района А.В.Баев

Председатель Земского собрания

Тонкинского муниципального района Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8