Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники медицинских учреждений района, ветераны сферы здравоохранения! Земское собрание и администрация Тонкинского муниципального района поздравляют вас с профессиональным праздником!

Источник: администрация Тонкинского района

фото из открытых источников

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Самой глубокой благодарности заслуживают врачи, медсестры, младший медицинский персонал, работники аптечной сети за их заботу и внимание к людям. Поистине, бесценен вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей.

Бороться за каждую из человеческих жизней силой своей компетентности, опыта, и побеждать — в этом и заключаются нелегкие трудовые будни медицинских работников. В трудные минуты вы приходите на помощь людям, проявляя сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм, чуткость и доброту.

В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш благородный труд, за все, что вы делаете для сохранения жизни и здоровья людей! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, профессиональных и жизненных побед!

Глава местного самоуправления А.В.Баев

Председатель Земского собрания Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29