Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автобусные маршруты будут сохранены

Автор: Павел Веселов

фото из открытых источников

На прошлой неделе состоялась встреча в областном правительстве главы местного самоуправления А.В. Баева с министром транспорта, разговор во время которой касался сохранения пассажирских автобусных маршрутов по Тонкинскому району.

Руководитель министерства с пониманием отнесся к ситуации и выразил намерение о положительном решении возникшей проблемы. Первые шаги, как сообщил глава МСУ на расширенном оперативном совещании в районной администрации, в этом направлении сделаны. С начала июля продолжила работу автостанция в Тонкино. Решается вопрос по водителям автобусов на время летних отпусков основного водительского состава.

Разговор в региональном министерстве транспорта шел также с участием руководителя Уренского района, где располагается пассажирское автопредприятие. Что также вселяет надежду на положительное решение задачи сохранения у нас автобусных маршрутов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

445