Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

23.09.2022 15:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя!

Источник: администрация Тонкинского района

Этот праздник – дань уважения труду дошкольного педагога, который становится самым первым наставником для своих маленьких воспитанников.

Роль воспитателя в детском саду трудно переоценить. Счастливое детство и дальнейшая судьба ребенка во многом зависит от мудрости, проявленного терпения и внимания к его внутреннему миру, мечтам, исканиям, проблемам со стороны воспитателя. Ведь именно с ним ребёнок познаёт все тайны и загадки окружающего его мира.

Дошкольные работники всегда молоды душой, неугомонны и азартны, потому что утром их встречают, вечером провожают искренние, чистые взгляды детей, а день наполнен детским радостным смехом.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники, логопеды, медицинские работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, теплоту души и сердца, заботу и внимание.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях, радости и оптимизма.

Глава местного самоуправления

Тонкинского муниципального района А.В.Баев

Председатель Совета депутатов

Тонкинского муниципального округа Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47