Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    25
  • Самый ранний:
    19.01.2022
  • Самый поздний:
    20.05.2022
Найдено 25 объектов
20.05.2022

«Валовый сбор плодов и ягод в Нижегородской области к 2024 году планируется увеличить почти в три раза», - Игорь Тюрин

Состоялось заседание комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий. Вниманию депутатов была представлена информация правительства региона о развитии промышленного садоводства.
20.05.2022

«Предоставление земельных участков в собственность льготникам до завершения строительства дома – справедливое решение», - Андрей Тарасов

18 мая в региональном парламенте состоялось заседание комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по градостроительному развитию, имущественным и земельным отношениям.
20.05.2022

«Мы должны использовать совместные наработки, которые обеспечат нашу независимость и самодостаточность», - Евгений Люлин

На встрече в Минске депутаты Законодательного Собрания обсудили с белорусскими коллегами ряд важных вопросов сотрудничества, в том числе, развитие экономики и государственную поддержку сферы молодежной политики и воспитания патриотизма
20.05.2022

«Каждый договор о сотрудничестве, каждый коммерческий проект сегодня работает на общее благополучие россиян и белорусов»

19 мая председатель Законодательного Собрания Евгений Люлин, вместе с членами регионального правительства, принял участие во встрече губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с чрезвычайным и полномочным послом РФ в Республике Беларусь Борисом Грызловым. Основной темой обсуждения стала перспектива расширения сотрудничества региона и республики.
06.05.2022

Председатель Законодательного собрания проведет личный прием граждан

17 июня 2022 года в Законодательном Собрании Нижегородской области по адресу: Кремль, корп. 2, г. Нижний Новгород, 603082, Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Е.Б. Люлин проведет личный прием граждан в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59- ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Гражданам, желающим прийти на личный прием, необходимо 17 мая 2022 года представить в отдел по работе с обращениями граждан аппарата Законодательного Собрания Нижегородской области (кабинет № 31) с 09:00 до 17:30 (обеденный перерыв – с 13:00 до 14:00) письменное заявление и необходимые для рассмотрения обращения документы (при наличии). Контактные телефоны: (831) 419-20-10, (831) 439-06-69 (отдел по работе с обращениями граждан аппарата Законодательного Собрания Нижегородской области).
29.04.2022

Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области внесли изменения в закон об областном бюджете на 2022 год

28 апреля на заседании Законодательного Собрания Нижегородской области депутаты приняли в двух чтениях изменения в закон «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».
28.04.2022

«Законодатели должны сделать выгодным использование земель предприятий, находящихся в процедуре банкротства», - Евгений Люлин

26 апреля, в рамках мероприятий Совета законодателей РФ Федерального Собрания РФ, председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин выступил на заседании Комиссии Совета законодателей по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии с докладом по теме «О проблемах, связанных с вводом в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения». По итогам обсуждения вопроса участники заседания поддержали инициативу Евгения Люлина о внесении поправок в федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)», которые позволят вернуть в сельскохозяйственный оборот пахотные земли, не возделываемые по причине финансовой несостоятельности (банкротства) хозяйствующих субъектов.
27.04.2022

Льготы по транспортному налогу планируется предоставить грузоперевозчикам в Нижегородской области

25 апреля состоялось заседание комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по бюджету и налогам. Депутаты рассмотрели проект изменений в закон «О транспортном налоге», направленный на оказание государственной поддержки транспортным компаниям, занимающимся грузоперевозками, в условиях внешнего санкционного давления.
27.04.2022

Евгений Люлин провел совещание по вопросам работы очистных сооружений в Лысковском округе

22 апреля в Лыскове прошло заседание рабочей группы по вопросам работы очистных сооружений. Совещание провел председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин. В мероприятии приняли участие министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Денис Егоров и министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Михаил Морозов.
22.04.2022

В региональном парламенте подписано соглашение о взаимодействии между Законодательным Собранием и Приволжской транспортной прокуратурой

21 апреля на заседании комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по транспорту и дорожному хозяйству было подписано соглашения о взаимодействии между Законодательным Собранием Нижегородской области и Приволжской транспортной прокуратурой в правотворческой сфере. В церемонии принял участие председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин.
22.04.2022

Заседание Молодежного парламента VII состава состоялось в Законодательном Собрании Нижегородской области

21 апреля состоялось заседание Молодежного парламента VII состава при Законодательном Собрании Нижегородской области. В мероприятии приняли участие председатель регионального парламента Евгений Люлин и делегации Молодежных палат при Совете депутатов г.о.г. Выкса и Городской Думе г. Саров, а также члены Молодежной избирательной комиссии Нижегородской области.
21.04.2022

Депутаты обсудили доклад о деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области

20 апреля в Законодательном Собрании прошло заседание комитета по социальным вопросам. В ходе мероприятия депутаты обсудили доклад о деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области Маргариты Ушаковой за 2021 год.