Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    1 264
  • Самый ранний:
    09.01.2013
  • Самый поздний:
    16.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

16.02.2024

А.В. Баев: "2023 год стал Годом новых проектов"

15 февраля на очередном заседании Совета депутатов глава местного самоуправления А.В. Баев отчитался о результатах работы администрации Тонкинского муниципального округа в 2023 году. 2023 год стал для нашего округа событийным. Тонкино отметило 300-летие со дня образования. Тонкинский район был преобразован в муниципальный округ. В своём отчете глава подробно остановился на всех сферах деятельности. Говоря о планах на 2024 год, он отметил, что работа, направленная на достижение стратегических ориентиров социально-экономического развития округа, главным из которых является повышение уровня и качества жизни земляков, будет продолжена. Депутаты дали положительную оценку работы администрации округа в 2023 году.
15.02.2024

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с 35-й годовщиной со дня вывода советских войск из Афганистана!
01.02.2024

Губернаторский проект «Уроки с путешествием» продолжается!

К нему присоединились и тонкинские школьники. Три дня учащиеся 10 класса Тонкинской школы провели в городе-герое Волгоград. Интересная и познавательная экскурсионная программа включала в себя посещение мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане, музея-панорамы «Сталинградская битва» и Аллеи Героев, а также обзорную экскурсию по городу.
15.01.2024

Госавтоинспекция за трезвое вождение! ПОЗВОНИ по ☎1️1️2️‼️

Госавтоинспекция регулярно напоминает гражданам о недопустимости управления транспортом в нетрезвом виде, однако, к сожалению, подобные дорожно-транспортные происшествия продолжают происходить. Отделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Уренский» напоминает, что сообщить о пьяном водителе можно по номеру «112» и получить денежное вознаграждение‼
04.12.2023

Студентки Тонкинского филиала колледжа аграрной индустрии приняли участие во Всероссийских олимпиадах по общепрофессиональным дисциплинам.

Студентки Тонкинского филиала колледжа аграрной индустрии под руководством преподавателя Надежды Валентиновны Речкиной приняли участие во Всероссийских олимпиадах по общепрофессиональным дисциплинам. Ольга и Ксения Мещеряковы стали победителями олимпиады по педагогике. А Регина Лебедева награждена дипломом второй степени на олимпиаде по основам учебно-исследовательской деятельности и дипломом за третье место в олимпиаде «Новое древо» по дисциплине «Документальное обеспечение управления». Все студентки обучаются в Тонкинском филиале колледжа аграрной индустрии по специальности «Социальная работа».
20.11.2023

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" прошел в физкультурно- спортивном комплексе «Кристалл»

В соревнованиях приняли участие команды из четырех школ нашего округа. По итогам соревнований среди команд юношей 1 место у ребят из Тонкинской школы, на 2 месте оказались вязовские юноши, бронзовыми призёрами стали учащиеся Пакалёвской школы. Среди девушек с большим отрывом победителями стали учащиеся Тонкинской школы, 2 место заняли девушки из Бердниковской школы. Организатоом соревнований выступил Центр дополнительного образования детей.
20.11.2023

Наши депутаты заняли призовые места на очередном этапе спартакиады законодательных органов власти

В рамках XVI Спартакиады ФСК "Парламент" среди работников законодательных (представительных) органов власти Нижегородской области в городском округе Семеновский прошли соревнования по настольному теннису. В командном зачете представители Тонкинского муниципального округа заняли второе место, пропустив вперед только семеновскую команду. В личном зачёте Алексей Шубин занял второе место, Александр Ефимов – третье.
02.11.2023

В Нижегородской транспортной прокуратуре 7 ноября 2023 года пройдет прием предпринимателей

В Нижегородской транспортной прокуратуре 7 ноября 2023 года пройдет прием предпринимателей. Прием будет проводиться уполномоченными работниками прокуратуры с 9.00 до 13.00 часов и с 13.45 до 18.00 часов по адресу: Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 4.
02.10.2023

Сегодня в нашем районе начался отопительный сезон.

Все котельные приступили к работе в штатном режиме. По информации МУП «Тонкинские теплосети», на складских площадках есть запас топлива на несколько месяцев. Договора на его поставку заключены до конца сезона.
30.09.2023

Идем на рекорд!

Сегодня на центральном стадионе поселка Тонкино состоялся фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Его участникам предстояло сдать нормативы легкоатлетических дисциплин. Бег, пружки, метание спортивного снаряда, отжимания и подъем тела на перекладине – каждый желающий мог попробовать себя в одном или сразу нескольких упражнениях. Несмотря на разницу в возрасте, участники фестиваля поддерживали друг друга, создавая атмосферу праздника. Напомним, фестивали ГТО проовдятся в рамках реализации федерального проекта "Спорт-норма жизни", входящего в структуру национального проекта "Демография". Подробнее об этом читайте в районной газете «Красное знамя»
05.09.2023

Новый учебный год в России объединил почти 4,5 миллиона студентов

В стране зарегистрировано более 1 миллиона 236 тысяч первокурсников.