Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    42
  • Самый ранний:
    18.04.2014
  • Самый поздний:
    12.04.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 42 объекта
12.04.2021

Мобильные пункты вакцинации от коронавируса скоро откроются в Нижегородской области

В регионе скоро могут открыться мобильные пункты вакцинации. Об этом рассказал уполномоченный по вопросам диагностики коронавируса в Нижегородской области, главврач «НОЦ СПИД» Соломон Апоян во время прямого эфира регионального ЦУР ВКонтакте, сообщает сайт pravda-nn.ru.
07.12.2020

В Нижегородской области в 2020 году завершится дооснащение 8 первичных сосудистых центров

В Нижегородской области по итогам 2020 года в рамках национального проекта «Здравоохранение» дооснастят 8 первичных сосудистых центров вместо 5 запланированных. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
27.08.2020

Более 640 заявок поступило на участие в проекте «Фабрика готового бизнеса»

Более 640 заявок поступило на участие в проекте «Фабрика готового бизнеса». Нижегородским предпринимателям бесплатно помогут разработать франшизы и заработать на продаже своей бизнес-модели. Об этом сообщили в региональном минпроме.
14.08.2020

Два участка дорог было запланировано отремонтировать этим летом в селе пакали. Это проезд между улица- ми школьная и центральная, а также отрезок 200 метров на улице Заречная.

как отмечает глава сельской администрации ю.и. соколов, 160 метров проезда уже отремонтированы собственными силами за счёт средств местного дорожного фонда. работы проведены с использованием щебня. Важную помощь в этом деле оказал пакалёвский предприниматель н.а. голицын, предоставив необходимую технику. В таком же формате предстоит провести ремонт и на улице Заречной.
09.06.2020

Зима «подмочила» отопительный сезон

Окончание зимнего сезона для теплоснабжающей компании вовсе не значит остановку ее работы. Впереди новый подготовительный период. Об итогах отопительного сезона и планах на лето рассказал начальник МУП «Тонкинские теплосети» А.А. Богомолов.
09.06.2020

А ТЕПЕРЬ - УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Широкий перечень объектов, подпадающих под реализацию проекта поддержки местных инициатив, обычно сводился к ремонту дорог местного значения, оборудованию подъездов к кладбищам и монтажу детских игровых площадок. Не исключением в этом плане являлась до недавнего времени и Пакалевская сельская администрация.
15.04.2020

Схема движения в районе развязки Неклюдово – Золотово в Борском районе будет изменена на месяц

Строительство транспортной развязки Неклюдово — Золотово в Борском районе продолжается. В связи с необходимостью реконструкции автомобильной дороги Р-159 на участке от 20,032 км до 20,112 км будет закрыто движение транспорта. С 15 мая до 15 июня 2020 года объезд транспорта будет организован по временной дороге.
13.03.2020

В феврале проверено около 3,6 тыс. точек беспроводного доступа в общественных местах

Роскомнадзор совместно с радиочастотной службой в феврале проверил около 3,6 тыс. точек беспроводного доступа в общественных местах. Больше всего проверено в Сибирском (1 023), Центральном (684) и Южном (511) федеральных округах.
04.12.2019

Вновь стартует программа поддержки местных инициатив. Уже объявлена дата приема документов.

В этот раз в программу внесены существенные изменения, в частности увеличен размер субсидии, предоставляемой из областного бюджета, и снижен объем в софинансировании проекта со стороны жителей. Напомним, граждане могут выступить с инициативой о ремонте дорог и памятников воинам-землякам, строительстве спортивных сооружений и детских площадок, а также направить средства на благоустройство территории сельских поселений.
03.12.2019

В Нижегородской области заканчивается выбор подрядчиков на ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2020 год.

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области продолжает практику переходящих контрактов — когда подрядчик начинает подготовительные работы зимой, а к асфальтированию приступает весной или летом, по наступлению подходящей погоды.