Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    21
  • Самый ранний:
    14.02.2018
  • Самый поздний:
    09.06.2020
Найден 21 объект
09.06.2020

А ТЕПЕРЬ - УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Широкий перечень объектов, подпадающих под реализацию проекта поддержки местных инициатив, обычно сводился к ремонту дорог местного значения, оборудованию подъездов к кладбищам и монтажу детских игровых площадок. Не исключением в этом плане являлась до недавнего времени и Пакалевская сельская администрация.
06.04.2020

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ -ОСНОВА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

На очередном заседании Земского собрания района одним из вопросов повестки дня был обозначен отчет его председателя Ю.А. Удалова о результатах работы представительного органа власти за 2019 год.
03.12.2019

В Нижегородской области заканчивается выбор подрядчиков на ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2020 год.

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области продолжает практику переходящих контрактов — когда подрядчик начинает подготовительные работы зимой, а к асфальтированию приступает весной или летом, по наступлению подходящей погоды.
21.10.2019

Вопрос установки современной линии электроосвещения в Тонкино по малой объездной дороге находится теперь на контроле руководителя главного управления автомобильных дорог.

Напомним, недавно состоялась встреча руководства нашего района и министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, на которой данный вопрос был в числе основных.
16.10.2019

Новосёлов стало больше

вручение ключей от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, состоялось в районной администрации на минувшей неделе.
08.08.2019

ПАМЯТКУ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ АЧС ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СВИНЕЙ РАЗРАБОТАЛИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Памятку по профилактике АЧС для владельцев свиней разработали в Нижегородской области. Об этом сообщили в комитете государственного ветеринарного надзора Нижегородской области. По словам замруководителя комитета госветнадзора Дмитрия Макарова, «африканская чума свиней – опасное и крайне заразное заболевание, быстрое распространение которого может привести к потере всего поголовья свиней в регионе, дефициту мяса и бесконтрольному росту цен на свинину. Остановить распространение АЧС и сохранить поголовье свиней в Нижегородской области можно только при активном содействии жителей региона. Владельцы свиней должны неукоснительно соблюдать ветеринарные правила, поэтому и была разработана памятка, где перечислены основные требования».
26.03.2019

В программном формате

Участие нашего района в различных программах активно обсуждалось на оперативном совещании у главы администрации А.В. Баева.
18.03.2019

ЗАЩИТНИКАМ РОДИНЫ

Очередная встреча ветеранов и членов районной организации ВОИ, проходящая под эгидой клуба «Преодоление», была посвящена всенародному празднику – Дню защитника Отечества.
18.03.2019

Против паводка

В целях организации безаварийного пропуска весеннего паводка, защиты населения, жилых и хозяйственных объектов от воздействия паводковых вод организовано проведение ряда мероприятий.
07.03.2019

В ПЛАНАХ – РЕМОНТЫ ДОРОГ

Участие в целевых программах, таких, в частности, как поддержка местных инициатив и ряда других, даёт возможность решить насущные вопросы благоустройства. Предметный разговор о реализации данных проектов в текущем году шёл на днях с главами поселений в районной администрации.
02.02.2019

Уважаемые жители поселка! Администрация р.п. Тонкино объявляет начало приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив ППМИ-2019.

Проект ППМИ, как пример участия населения в решение вопросов местного значения, будет продолжен в 2019 году. Напомним, что в 2018 году в рамках данной программы произведен ремонт дороги по ул. Набережная (в щебеночном исполнении) и участки дорог по ул. Гагарина и Вычужанина.