Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    89
  • Самый ранний:
    18.04.2014
  • Самый поздний:
    11.01.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 89 объектов
11.01.2019

Примите поздравления

Уважаемые работники и ветераны районной газеты «Красное знамя»! Примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём Российской печати! Тонкинцы всегда ценили и будут ценить ваш труд. Вы даёте возможность знать все о родном районе, о его людях и их достижениях, о деятельности органов местного самоуправления и о много другом. Благодаря вам жители района получают оперативную и достоверную информацию. Вы формируете общественное мнение, от вас зависит социальная стабильность, мир и согласие. Объективность, искренность и принципиальность всегда были и остаются главными ориентирами в вашей работе, приносят заслуженное уважение и любовь читателей. Желаем вам новых творческих успехов, благодарных читателей, личного счастья и благополучия. Глава местного самоуправления Тонкинского района Ю.А.Удалов Глава администрации Тонкинского района А.В.Баев
18.12.2017

В Нижнем Новгороде стартовал один из двух полуфиналов конкурса «Лидеры России» по ПФО

Полуфинал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» по Приволжскому федеральному округу собрал участников, успешно прошедших отбор по итогам дистанционного тестирования. Конкурс организован по поручению президента России Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей». Полуфинал по ПФО проводится с 16 по 18 декабря сразу на двух площадках — в Нижнем Новгороде и Самаре, в каждом из городов собралось около 150 участников.
17.07.2017

Когда лето не радует

Погодные условия осложняют сельхозпредприятиям заготовку кормов.
22.05.2017

Коротко о важном

Противодействие распространению инфекций, передающихся с укусом клещей, и ряд других вопросов были рассмотрены на недавнем заседании противоэпидемиологической комиссии под председательством заместителя главы районной администрации С.А. Скворцова.
22.05.2017

В районной администрации

Оперативное совещание у главы районной администрации А.В. Баева в понедельник, 15 мая, началось с обсуждения весенне-полевых работ.
02.05.2017

Фермеры к севу готовы

Отмеченные за успешную работу по выращиванию льна областным правительством и награжденные автомобилем «ГАЗель», работники крестьянско-фермерского хозяйства «Сахаров В.А.» и в этом году настроены вновь добиваться намеченных результатов в сельхозпроизводстве.
14.12.2016

Внимание! Конкурс!

Редакция газеты «Красное знамя» объявляет конкурс фоторабот «В новый год с любимой газетой».
30.11.2016

Объемы увеличат

По данным фонда капремонта, в рамках программы 2016 года в работе находится более 900 многоквартирных домов, из них больше половины в завершающей стадии приемочной комиссии.
07.11.2016

Экономика, медицина и тарифы

Набирает обороты работа общественно-консультативного совета при главе администрации района, созданного в начале этого года. На днях состоялось его четвертое заседание.
29.08.2016

Итоги и перспектива

Педагогическая конференция, подготовка к новому отопительному сезону, ход уборки зерновых, исполнение районного бюджета – были в центре внимания на оперативном совещании у главы районной администрации А.В. Баева. В их обсуждении принял участие и глава местного самоуправления района Ю.А. Удалов.