Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    100
  • Самый ранний:
    30.01.2013
  • Самый поздний:
    11.01.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 100 объектов
11.01.2023

Мы продолжаем наш проект обратной связи «Задай свой вопрос».

И в этот раз гостем редакции станет директор управления социальной защиты населения Ирина Владимировна Яшина. Свои вопросы вы можете написать в комментариях под этим постом в социальных сетях либо направить их на адрес электронной почты tonkinogzt@mail.ru до 25 января. Ответы на интересующие вас вопросы по теме социальной защиты населения будут опубликованы в газете «Красное знамя».
29.03.2021

Операция «Жилье» проходит на территории Тонкинского района

Сотрудники ОНД и ПР по Тонкинскому району совместно с работниками 127-ПСЧ 28 ПСО проводят пожарно-профилактическую операцию «Жилье», в рамках которой специалисты инструктируют граждан по вопросам пожарной безопасности в быту, вручают памятки о мерах пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, печного отопления. Разъясняют требования применения в домах и квартирах автономных дымовых пожарных извещателей.
15.02.2021

Женсовет возобновил свою работу

В нашем районе активно работают сразу несколько общественных движений. Недавно состоялось первое в 2021 году заседание Совета женщин.
25.01.2021

Вопросам профориентации, адаптации и поддержки безработных будет посвящена прямая линия «Ориентир»

29 января 2021 года с 10:00 до 12:00 Центр занятости населения (ЦЗН) г. Нижнего Новгорода проведет прямую телефонную линию «Ориентир». Сотрудники управления по труду и занятости населения Нижегородской области и специалисты центров занятости населения региона ответят на вопросы по теме: «Об услугах по профориентации занятых и безработных граждан, психологической поддержке, социальной адаптации безработных граждан». Телефон прямой линии: 8 (831) 234-07-18 доб. 342. Телефоны районных отделов и центров занятости населения размещаются на официальном сайте (czn.nnov.ru) и интерактивном портале (zan.nnov.ru) службы занятости населения Нижегородской области. Напомним, что уровень безработицы в Нижегородской области в условиях сложной экономической ситуации остается одним из самых низких среди субъектов Российской Федерации.
14.12.2020

МЧС России теперь и в вашем мобильном телефоне!

МЧС России разработано мобильное приложение по безопасности «МЧС России». Приложение доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.
07.12.2020

В Нижегородской области в 2020 году завершится дооснащение 8 первичных сосудистых центров

В Нижегородской области по итогам 2020 года в рамках национального проекта «Здравоохранение» дооснастят 8 первичных сосудистых центров вместо 5 запланированных. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
12.10.2020

Уважаемые граждане!

В рамках профилактического мероприятия «ЗАСВЕТИСЬ!», организованы патрули в составе родителей учащихся школ, волонтеров и сотрудников полиции, которые каждый понедельник, среду, пятницу в период с 17ч. до 20ч. будут осуществлять патрулирование близ лежащих пешеходных переходов около образовательных учреждений.
04.09.2020

Депутат Земского собрания района из деревни Пахутино Сергей Иванович Морнов живет делами и нуждами избирателей своего округа. А среди них немало пожилых людей.

Они-то и составляют основную часть наших посетителей, тех, кто обращается в деревенский ФАП за медицинской помощью. На днях С.И. Морнов передал в Чердаковский, Большесодомовский, Пахутинский, Большесидоровский и Зеленолужский фельдшерско-акушерские пункты новые тонометры. Удобные в применении, они оказались очень полезны для посетителей сельских медпунктов. Мы благодарны Сергею Ивановичу за этот ценный подарок и проявленное внимание. Депутат также выделил средства на приобретение линолеума для Чердаковского медпункта. За что ему большое спасибо.
27.08.2020

Более 640 заявок поступило на участие в проекте «Фабрика готового бизнеса»

Более 640 заявок поступило на участие в проекте «Фабрика готового бизнеса». Нижегородским предпринимателям бесплатно помогут разработать франшизы и заработать на продаже своей бизнес-модели. Об этом сообщили в региональном минпроме.
30.07.2020

«Горячая линия» для граждан

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области на постоянной основе функционирует «горячая линия», в ходе которой гражданам разъясняется алгоритм действий при совпадении персональных данных в исполнительном производстве.
17.07.2020

К качеству претензий нет

В Бердниках подрядная организация ООО «Спецэнергомонтаж» завершила капитальный ремонт кровли здания школы.
16.06.2020

Более 376 тысяч сообщений нижегородцев поступило в Центр управления регионом за прошедшую неделю

В Центр управления регионом за неделю, с 8 по 14 июня, поступило 376 518 обращений от нижегородцев. Это звонки жителей в службу «112», сообщения на портале «Вам решать», в социальных сетях, а также обращения и заявки работодателей и частных пользователей через сервис «Карта жителя Нижегородской области». Система «Инцидент-менеджмент» зарегистрировала 805 сообщений от пользователей социальных сетей по разным направлениям, большинство из них – 454 – пришло от жителей Нижнего Новгорода.