Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    52
  • Самый ранний:
    02.09.2013
  • Самый поздний:
    21.06.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 52 объекта
21.06.2022

В рамках нацпроекта

Новое уличное освещение скоро появится в деревнях Захарово и Малое Ларионово, а также на улице Трудовой в Бердниках. Подрядная организация заканчивает работу над проектом. Как сообщили в администрации района, современное уличное освещение будет установлено в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Через эти населенные пункты, расположенные на участке автотрассы Нижний Новгород – Шахунья – Киров, идет основной поток транзитного транспорта.
19.05.2022

Главная дорога

Автомобилистам сейчас следует быть более внимательными. С 1 июня вступают в силу изменения по организации дорожного движения на участке автодороги общего пользования 22ОП РЗ 22К-4232 подъезд к р.п. Тонкино от автодороги Арья-Тонкино-Шаранга на км 0+000 (со стороны г. Урень) и на км 5+718 (со стороны р.п. Шаранга). Об этом сообщило Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области.
13.04.2022

В Тонкино обновят дорожные знаки

Поселковой администрацией приобретены дорожные знаки новые дорожные знаки. В ближайшее время они будут установлены на улицах Октябрьская, Первомайская, Свободы, Коммунистическая, Победы и Трудовая. По словам главы поселковой администрации В.Н. Киселева, необходимость установки новых дорожных знаков таких, как пешеходный переход, осторожно дети, проезд запрещен, указатель главной дороги возникла по причине изношенности старых указателей.
01.04.2022

Главным управлением автомобильных дорог Нижегородской области на конкурсные электронные торги вынесен комплекс работ в Тонкинском районе по ремонту дорожного полотна для определения подрядчика

Объем предстоящего в этом году ремонта дорог общего пользования составляет более 20 километров. Финансирование осуществляется из регионального бюджета в рамках национального проекта «Качественные и безопасные дороги».
01.03.2022

Безналичная оплата проезда в нижегородском общественном транспорте. Информация для пассажиров

Если у пассажира к платежному сервису Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay привязана карта Visa или Mastercard российского банка (банки Группы ВТБ, Совкомбанк, Новикомбанк, Промсвязьбанк, Открытие), то оплата проезда смартфоном, к сожалению, в настоящее время может быть недоступна.
02.02.2022

За период с 24 по 30 января 2022 года зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, где вред причинен транспортным средствам.

Уренский округ: 3 ДТП, основными причина являются скорость не соответствующая конкретным дорожным и метеорологическим условиям; Тонкинский район: 2 ДТП, причиной ДТП не предоставление преимущества в движении. На территории Ветлужского и Шарангского районов ДТП не зарегистрировано.
27.10.2021

В Тонкинском районе за период с 18 по 24 октября произошло 2 ДТП

За период с 18 по 24 октября 2021 года на территории Уренского округа, Ветлужского и Тонкинского районов зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, где повреждения причинены транспортным средствам. Уренский округ – 4 ДТП: 1 ДТП по причине выброса гравия из-под встречной автомашины; 1 ДТП по причине не предоставления преимущества в движении при выезде с прилегающей на главную дорогу; 1 ДТП по причине наезда на животное; 1 ДТП по причине движения задним ходом. Ветлужский район – 1 ДТП: 1 ДТП по причине не предоставления преимущества в движении на перекрестке. Тонкинский район – 2 ДТП: 1 ДТП по причине движения задним ходом; 1 ДТП по причине выбора не верной дистанции до впередиидущего транспортного средства. На территории Шарангского района ДТП за указанный период не зарегистрировано.
09.08.2021

В результате ДТП в городе Урень погиб водитель мотоцикла.

5 августа 2021г. около 10ч. 00м. на участке дороги улица Ленина дом 10 города Урень водитель автомашины Форд Фокус 1959 г.р., при выполнении маневра поворота налево с главной дороги на второстепенную, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом YAMAHA под управлением водителя 1980г.р., который осуществлял движение по главной дороге. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался в карете скорой помощи.
30.03.2021

В период с 1 по 30 апреля 2021г. вводиться временное ограничение движение транспортных средств с разрешенной максимальной массой 8 тонн, на автомобильных дорогах общего пользования Уренского муниципал

В период с 20 мая по 31 августа 2021г. вводиться временное ограничение тяжеловесных транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования Уренского муниципального округа Нижегородской области при значениях дневной температуры воздуха свыше 32 0С, по данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. При температуре свыше 32 0С тяжеловесные транспортные средства могут передвигаться в период с 22ч. 00м. до 10ч. 00м. Временные ограничения не распространяются на международные перевозки грузов, пассажирские автобусные перевозки, а также на транспортировку пищевых продуктов, животных, лекарств, топлива, удобрений, почты, дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов.
20.02.2021

Уважаемые читатели!

В целях привлечения внимания населения к проблеме безопасности автобусных перевозок, предупреждения ДТП по вине водителей общественного транспорта, в период с 17 по 28 февраля 2021 года на территории Нижегородской области проходит профилактическое мероприятие «Безопасная поездка!». В рамках данного мероприятия, сотрудниками Госавтоинспекции организована работа по выявлению и пресечению административных правонарушений, связанных с перевозкой пассажиров общественным транспортом.
15.02.2021

Неудовлетворительные погодные условия и неверный выбор скорости конкретным дорожным и метеорологическим условиям, спровоцировал дорожно-транспортное происшествие в р.п. Тонкино

12 февраля 2021 года около 12 часов на улице Заречная дом 5 р.п. Тонкино, водитель-девушка 1985 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-21074, выбрала скорость не соответствующую конкретным дорожным и метеорологическим условиям, где в последующем автомашина выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение со встречной автомашиной ГАЗЕЛЬ. В результате происшествия водитель автомашины ВАЗ-21074 получил ряд телесных повреждений и был доставлен в Тонкинское медицинское учреждение. В ходе разбирательства, было установлено, что водитель-девушка была не пристёгнута ремнем безопасности.
01.02.2021

На металлическом барьерном ограждении на улице Заречной в Тонкино установлены дополнительные элементы для безопасности дорожного движения.

Как сообщил заместитель главы районной администрации С.А. Скворцов, это стало необходимо после внесения в проект изменений. Дополнительные изменения в конструкцию внесены за счет подрядной организации.