Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    38
  • Самый ранний:
    06.05.2013
  • Самый поздний:
    26.07.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 38 объектов
26.07.2021

Прямая телефонная линия «Партнер» пройдет в Нижегородской области

29 июля с 10.00 до 12.00 Управление по труду и занятости населения Нижегородской области проведет прямую телефонную линию «Партнер». Сотрудники Управления по труду и занятости населения Нижегородской области расскажут о заключении коллективных договоров в организациях региона. Телефон прямой линии: 8 (831) 215-90-43, доб. 352.
29.06.2021

Обращение к трудящимся страны

Уже больше года Россия живет и работает в условиях пандемии. Мы преодолели не только несколько волн новой вирусной заразы. Мы победили психоз, который грозил охватить все общество, парализовав волю людей. Угроза спрятаться по квартирам ради самосохранения уже не пугает граждан.
25.01.2021

Вопросам профориентации, адаптации и поддержки безработных будет посвящена прямая линия «Ориентир»

29 января 2021 года с 10:00 до 12:00 Центр занятости населения (ЦЗН) г. Нижнего Новгорода проведет прямую телефонную линию «Ориентир». Сотрудники управления по труду и занятости населения Нижегородской области и специалисты центров занятости населения региона ответят на вопросы по теме: «Об услугах по профориентации занятых и безработных граждан, психологической поддержке, социальной адаптации безработных граждан». Телефон прямой линии: 8 (831) 234-07-18 доб. 342. Телефоны районных отделов и центров занятости населения размещаются на официальном сайте (czn.nnov.ru) и интерактивном портале (zan.nnov.ru) службы занятости населения Нижегородской области. Напомним, что уровень безработицы в Нижегородской области в условиях сложной экономической ситуации остается одним из самых низких среди субъектов Российской Федерации.
27.08.2020

Более 640 заявок поступило на участие в проекте «Фабрика готового бизнеса»

Более 640 заявок поступило на участие в проекте «Фабрика готового бизнеса». Нижегородским предпринимателям бесплатно помогут разработать франшизы и заработать на продаже своей бизнес-модели. Об этом сообщили в региональном минпроме.
09.07.2020

К ПОКУПАТЕЛЮ С ДУШОЙ

Один из магазинов в Вязовке относится к системе райпо. егото на днях мы и посетили.
20.04.2020

ПАМЯТКА ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ

С 22 апреля все подтверждения, выписанные работающим гражданам без верификации от отраслевых органов исполнительной власти, будут аннулированы. С 20 апреля у работающих нижегородцев уже должны быть QR-коды или номера заявок (у кого нет смартфонов) от работодателей.
03.12.2019

В Нижегородской области заканчивается выбор подрядчиков на ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2020 год.

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области продолжает практику переходящих контрактов — когда подрядчик начинает подготовительные работы зимой, а к асфальтированию приступает весной или летом, по наступлению подходящей погоды.
16.10.2019

Иностранным студентам предложили подработать по упрощённой схеме

Законопроект, который существенно упрощает трудоустройство зарубежных студентов в России во время их обучения, в ближайшее время планируют внести в Госдуму. Согласно действующему законодательству, иностранный студент может подрабатывать без специальных разрешений на работу в РФ только в двух случаях - либо в период летних каникул, либо на предприятиях, созданных самими вузами. Предлагается трудоустраиваться иностранным студентам без получения разрешения в том случае, если вуз просто уведомил Минтруд — такой- то студент работает там-то в свободное от учёбы время в условиях неполного рабочего дня. Другими поправками предлагается уравнять таких студентов с россиянами в плане размера подоходного налога — для граждан России он составляет 13 процентов, а для иностранцев, работающих в нашей стране, он установлен на уровне 20 процентов.
11.10.2019

Дорога на Комсомольской

Программа поддержки местных инициатив в очередной раз доказывает, что объединив усилия, можно многое сделать. В деревне Кодочиги давно стоял вопрос по строительству дороги на одной из улиц населенного пункта. Но, чтобы здесь была дорога, нужны капитальные вложения. бюджетных средств сельской администрации недостаточно. тогда и решили жители поучаствовать в программе.
10.10.2019

Нижегородским семьям расскажут о мерах соцподдержки в рамках нацпроекта «Демография»

Министерство социальной политики Нижегородской области проводит информационно-разъяснительные семинары по мерам поддержки семей с детьми в рамках национального проекта «Демография».
07.10.2019

«Поезда здоровья» побывали в 112 населенных пунктах 43 районов области

Продолжается реализация инициативы губернатора Нижегородской области Глеба Никитина «Доступная медицина» — по районам региона курсируют мобильные лечебно-диагностические лаборатории «Поезда здоровья».
29.08.2019

Александр Оленёв стал лучшим лесорубом Нижегородской области

Александр Оленёв, вальщик леса из Тонкинского района, стал лучшим лесорубом Нижегородской области. Впервые конкурс профессионального мастерства «Лучший лесоруб» прошел в формате фестиваля «Лесоруб крафт фест». Об этом сообщили в региональном минпроме.