Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    05.11.2019
  • Самый поздний:
    14.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 9 объектов
14.09.2023

Нижегородские компании приглашаются для участия в Дне поставщика по направлению «Медицина»

Нижегородские предприниматели смогут принять участие в Дне поставщика по направлению «Медицина», который состоится 28 сентября 2023 года в технопарке «Анкудиновка». Мероприятие проводит областной центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
11.03.2022

Жители поселка Ковернино в Нижегородской области обсудили концепцию предстоящего благоустройства сквера Дружбы

Жители рабочего поселка Ковернино в Нижегородской области обсудили концепцию предстоящего благоустройства сквера Дружбы. Как сообщили в администрации Ковернинского муниципального округа, расположенный в центре рабочего поселка сквер уже в этом году планируется благоустроить по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
11.12.2020

В Нижегородской области определены подрядчики по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021-2022 годах

Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области подвело итоги шести открытых конкурсов по выбору подрядных организаций, которые в 2021-м и 2022 году будут осуществлять ремонт региональных дорог по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
02.06.2020

Новый сквер появится в Выксе благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда»

В Выксе, в микрорайоне Гоголя, начались подготовительные работы по созданию нового общественного пространства. Благодаря участию города в национальном проекте «Жилье и городская среда» сквер появится у домов №27 и 28.
17.12.2019

Отчитались за первый год

Итоги исполнения национальных проектов за уходящий, 2019 год подвели в Нижегородской области. Все главы муниципалитетов персонально отчитались о проделанных делах на вверенных им территориях и получили персональные оценки.
06.12.2019

7 районов Нижегородской области получили оценки по исполнению нацпроектов

В Нижегородской области по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина состоялись первые обсуждения по качеству исполнения мероприятий национальных проектов в 7 мунициапальных образованиях региона. Оценки «надлежащее» и «удовлетворительное» исполнение получили Володарский, Шарангский, Лукояновский, Воскресенский, Сергачский, Спасский и Варнавинский районы.
03.12.2019

Никитин рассказал об использовании бережливых технологий при ремонте автодорог

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал об использовании бережливых технологий при ремонте автодорог. В частности их планируется применить при ремонте ещё 130 км дорог в 2020 году.
03.12.2019

Дом культуры отремонтирован в Ветлужском районе в рамках национального проекта «Культура»

В деревне Крутцы Ветлужского района после капитального ремонта торжественно открылся местный дом культуры. Ремонтные работы были выполнены в рамках федеральной программы «Культурная среда» национального проекта «Культура».
05.11.2019

Голосование за проекты благоустройства, безопасные дороги, поддержка инноваций, расселение ветхого и аварийного жилья и другие итоги недели

Больше 223 тысяч жителей Нижегородской области приняли участие в голосовании по выбору территорий, которые будут благоустроены в 2020 году. Жители Сергача, Лыскова и Навашина, Советского района Нижнего Новгорода стали лидерами по активности в рейтинговом голосовании по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2020 году.