Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    320
  • Самый ранний:
    19.02.2018
  • Самый поздний:
    29.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 320 объектов
29.09.2023

Глеб Никитин принял участие в Совете округа под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие в Совете округа, который провел полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров. В ходе заседания обсуждалась работа с молодежью в современных условиях. В мероприятии приняли участие начальник Управления Президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков, первый заместитель министра просвещения РФ Александр Бугаев, председатель Комитета Госдумы РФ по молодежной политике Артем Метелев, высшие должностные лица регионов ПФО, руководители крупнейших общероссийских научных и общественных организаций.
25.05.2023

Глеб Никитин представил инвестиционный потенциал региона на пленарном заседании Российско-Китайского бизнес-форума в Шанхае

23 мая 2023 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин представил инвестиционный потенциал региона на пленарном заседании Российско-Китайского бизнес-форума в Шанхае.
21.05.2023

Игорь Комаров принял участие в заседании группы стратегического видения «Россия – Исламский мир»

19 мая 2023 года в Казани полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в пленарном заседании группы стратегического видения «Россия – Исламский мир» в рамках Международного экономического форума KazanForum.
05.05.2023

Глеб Никитин доложил Владимиру Путину о мерах поддержки нижегородских военнослужащих и их семей

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным. В ходе встречи Глеб Никитин доложил Владимиру Путину о мерах поддержки нижегородских военнослужащих и их семей. Глава региона отметил, что в Нижегородской области был введен уникальный инструмент – военный социальный контракт.
12.04.2023

Социальные участковые в Нижегородской области начали первые обходы территорий

Социальные участковые в Нижегородской области начали первые обходы территорий. За каждым из них закреплен многоквартирный дом, двор или квартал в частном секторе. Проект «Социальный участковый» стартовал по инициативе губернатора Нижегородской области Глеба Никитина Глава региона отметил, что первоочередная задача социальных участковых – познакомиться с жителями.
02.04.2023

Глеб Никитин: «Русский и белорусский народы связывает многовековая история»

2 апреля ежегодно отмечается День единения народов России и Белоруссии – праздник, символизирующий стремление жить в мире и согласии, а также развивать многосторонние связи между двумя государствами. Именно в этот день в 1996 году был подписан договор о создании сообщества двух стран, а в декабре 1999 года – о создании Союзного государства России и Белоруссии.
26.12.2022

Более 22 млн рублей получили нижегородские предприятия в качестве субсидий на возмещение части затрат по лизингу оборудования

18 нижегородских промышленных предприятий получили из областного бюджета субсидии на первый платеж по договору лизинга в рамках региональной программы «Развитие промышленности и инноваций Нижегородской области».
09.10.2022

Уважаемые работники сельского хозяйства! Дорогие ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство всегда играло огромную роль в нашей жизни и экономике. Наша национальная культура пронизана темой уважения к людям труда, невероятно теплым отношением к хлебу. Еще сравнительно недавно люди были вынуждены работать на земле, чтобы прокормить себя и свои семьи. Сегодня же сельское хозяйство – это удел профессионалов и требует постоянного развития, получения новых знаний. Вы как никто знаете, как непросто вырастить, сохранить и переработать урожай. Именно от вас зависит продовольственная безопасность страны и благополучие миллионов людей.
28.09.2022

«Люди на Донбассе хотят одного: завершить, наконец, то, к чему шли долгие годы», - Артем Кавинов

Депутат Государственной Думы РФ Артем Кавинов работает в Луганской народной республике в составе корпуса международных наблюдателей на референдуме
18.07.2022

Никишин: люди должны ощущать реальную пользу от коммуникации с властью

Человекоцентричность должна стать новым ориентиром для представителей власти. Государственные и общественные интересы, как и повышение уровня жизни, сложно выстроить без качественной обратной связи от граждан. Об этом заявили на III Всероссийском форуме по развитию и цифровой трансформации городов «Умный город». Участниками дискуссии «Обратная связь: вызовы и перспективы», инициированной АНО «Диалог», стали руководители территорий и госслужащие.
13.07.2022

Лучших молодых политологов выберут в России

Экспертный институт социальных исследований проведет Премию молодых политологов России «Дигория».
13.07.2022

Александр Вайнберг переизбран на пост председателя Регионального совета НРО «Всероссийский совет местного самоуправления»

Александр Вайнберг переизбран на пост председателя Регионального совета Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» (НРО ООО «ВСМС»). Его кандидатура была выдвинута участниками отчетно-выборной конференции, состоявшейся в Нижнем Новгороде 11 июля 2022 года.