Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    592
  • Самый ранний:
    12.02.2018
  • Самый поздний:
    14.10.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 592 объекта
14.10.2022

Автомобильная колонна гуманитарной помощи отправилась из Законодательного Собрания в Донецкую Народную Республику

13 октября партия гуманитарной помощи для подшефной воинской части и областного медицинского центра отправилась в Донецкую Народную Республику. За последние восемь лет это уже 104-ая отправка гуманитарной помощи от регионального парламента.
13.10.2022

Более 3 000 волонтеров присоединились к оказанию помощи семьям мобилизованных нижегородцев

Активисты Нижегородского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» принимают активное участие в оказании гуманитарной помощи семьям мобилизованных нижегородцев. Родственники мобилизованных могут получить гуманитарную помощь: предметы первой необходимости, продуктовые наборы, а также социально-бытовую помощь и необходимую психологическую поддержку.
27.09.2022

Почти 100 нижегородских детей с редкими заболеваниями получили помощь благодаря фонду «Круг добра»

97 детей из Нижегородской области с редкими заболеваниями получили лекарственную помощь от фонда «Круг добра», созданного по Указу Президента России Владимира Путина. Еще 11 маленьких пациентов в настоящее время ожидают выдачи медикаментов. С начала работы фонда в 2021 году одобрено свыше 4 тысяч заявок на оказание помощи детям во всех регионах страны.
12.09.2022

Центр «Долголетие по-нижегородски» начал работу для жителей региона

Центр «Долголетие по-нижегородски» торжественно открылся в Нижнем Новгороде в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Инициатором создания центра выступило министерство социальной политики Нижегородской области.
29.08.2022

Нижегородцы старшего поколения могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Молоды душой»

Нижегородцы могут принять участие во Всероссийском грантовом конкурсе «Молоды душой» для россиян старшего поколения, прием заявок на который уже стартовал.
02.08.2022

В Нижегородской области начал работу Единый контакт-центр социальной сферы

В Нижегородской области с 1 августа 2022 года начал работу «Единый контакт-центр социальной сферы». Интересующий вопрос можно задать по многоканальному номеру: 8-800-250-21-52. Звонок на него бесплатный. Об этом сообщает министерство социальной политики Нижегородской области.
08.07.2022

Социальных предпринимателей приглашают на форум «Территория Ритма» в Нижегородскую область

С 8 по 11 сентября 2022 года в Нижегородской области пройдет международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально ориентированных лидеров «Территория Ритма». Организаторами мероприятия выступают правительство Нижегородской области, министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области и Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег» при поддержке Корпоративного университета правительства Нижегородской области и Центра управления регионом.
19.06.2022

Нижегородцев приглашают принять участие в акции «Благодарю! Россия — одна семья»

12 июня в рамках проведения международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022 стартовала акция «Благодарю! Россия — одна семья». Это проект для тех, кто получает помощь от волонтеров и неравнодушных людей и хочет сказать спасибо всем, кто совершает добрые дела.
16.05.2022

В Нижегородской области пройдет социальная акция «Мы вместе - мы рядом»

Социальная акция «Мы вместе — мы рядом» пройдет с 17 по 21 мая в Нижегородской области. Ее организатором выступает межрегиональная ассоциация инвалидов «Аппарель».
07.04.2022

Глеб Никитин: «Поезда здоровья» вновь отправляются в путь по региону»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял решение о возобновлении проекта «Поезда здоровья». В прошлом году работа «Поездов здоровья» была приостановлена в связи с новой волной пандемии коронавируса.
01.04.2022

Глеб Никитин: «Нижегородская область привлечет дополнительные средства на поддержку граждан и экономики»

Нижегородская область привлечет дополнительные средства на поддержку граждан и экономики. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на заседании Законодательного собрания региона 31 марта 2022 года.
24.03.2022

Глеб Никитин: «Приоритет для правительства области – выполнение социальных обязательств и защита благополучия людей»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин обозначил приоритетом деятельности регионального правительства в нынешних условиях выполнение социальных обязательств и защиту благополучия жителей. Об этом он заявил в ходе встречи с предпринимателями 24 марта 2022 года.