Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    234
  • Самый ранний:
    30.05.2018
  • Самый поздний:
    26.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 234 объекта
26.02.2024

48 проектов по повышению производительности труда разработали выпускники программы «Лидеры производительности»

48 проектов по улучшениям на производствах разработали представители руководящего состава нижегородских предприятий — участники программы «Лидеры производительности». Программа реализуется в рамках нацпроекта «Производительность труда» с 2019 года.
16.01.2024

Льготный заем ФРП позволил нижегородскому заводу-участнику нацпроекта «Производительность труда» на 20% увеличить мощности производства

Льготный заем Фонда развития промышленности (ФРП) РФ по программе «Производительность труда» позволил нижегородской компании по выпуску садовой техники и инвентаря ООО «Корона» из Павловского района Нижегородской области увеличить мощности производства.
26.12.2023

Почти на 40% ускорилась работа нижегородской металлообрабатывающей компании благодаря нацпроекту «Производительность труда»

Эксперты Регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками ООО «Лазер-НН Металлообработка» из Кстова подвели итоги внедрения бережливых технологий на предприятии в рамках нацпроекта «Производительность труда»
25.12.2023

На 26% ускорилась работа кабельного завода из Кстовского округа благодаря нацпроекту «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками кабельного завода АО «Элкаб» из Кстовского муниципального округа подвели итоги внедрения на предприятии инструментов нацпроекта «Производительность труда».
25.12.2023

На 12% увеличилась выработка на производстве пастеризованных яйцепродуктов благодаря нацпроекту «Производительность труда»

Эксперты Регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками АО «ПКФ «РусАгроГрупп» (г. Богородск) подвели итоги внедрения на производстве инструментов национального проекта «Производительность труда». Компания выпускает пастеризованные жидкие яйцепродукты: меланж, желток, белок.
25.12.2023

Нацпроект «Производительность труда» исполнен в Нижегородской области на «отлично»

Исполнение национального проекта «Производительность труда» в Нижегородской области оценено на «отлично» в ходе заседания правительства региона.
25.12.2023

Нижегородская область вошла в топ-3 регионов РФ по обучению руководителей предприятий навыкам повышения производительности

Около 450 представителей руководящего состава предприятий Нижегородской области прошли обучение по программе «Лидеры производительности» с 2019 года, когда стартовала эта программа. По этому показателю регион входит в топ-3 в стране. Программа реализуется в рамках нацпроекта «Производительность труда».
14.12.2023

На 14% увеличилась выработка у изготовителя силикатного кирпича из Навашина благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) подвели итоги внедрения инструментов национального проекта «Производительность труда» в АО «Навашинский завод стройматериалов» в Нижегородской области. Компания производит силикатный кирпич. В качестве пилотного потока на предприятии был выбран процесс изготовления белого силикатного кирпича, который обеспечивает более 40% выручки предприятия.
14.12.2023

На 18% выросла выработка у нижегородского производителя спецодежды благодаря нацпроекту

Специалисты регионального центра компетенций (РЦК) и предприятия-участника нацпроекта «Производительность труда» ООО ПКФ «Спецзащита» (г. Павлово, Нижегородская область) подвели итоги внедрения на производстве бережливых технологий. Предприятие производит спецодежду для сварщиков, в том числе работающих в экстремальных условиях.
08.12.2023

Нижегородские предприятия приглашаются на дискуссию по использованию бережливых технологий в бумажной промышленности

Нижегородские предприятия приглашаются на открытую дискуссию по использованию бережливых технологий в бумажной промышленности в рамках национального проекта «Производительность труда». Мероприятие состоится в формате онлайн 13 декабря 2023 года.
08.12.2023

Нижегородская область вошла в топ регионов-лидеров по реализации нацпроекта «Производительность труда» в 2022 году

Нижегородская область вошла в топ 13-ти регионов-лидеров РФ по реализации национального проекта «Производительность труда» в 2022 году. Итоговый рейтинг опубликовало Минэкономразвития России.
07.12.2023

Производитель детских игрушек из Нижегородской области стал участником нацпроекта «Производительность труда»

Первая среди производителей детских игрушек компания — ООО «Десятое королевство Волга» — стала 248-м участником национального проекта «Производительность труда» в Нижегородской области. Предприятие специализируется на производстве и оптовой продаже игр и игрушек.