Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

17.03.2017 15:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Крымская весна"

18 марта 2017 года вся страна отмечает третью годовщину знакового события в современной истории России, получившего поэтическое название «Крымская весна». В это время стало доброй традицией проводить массовые мероприятия, напоминающие всем об этом важном историческом событии. На этот раз Роспатриотцентр и проект «Маятник времени» проводят литературно-патриотическую акцию «О Крыме с любовью!». Для участия в акции необходимо было выбрать любимое стихотворение русского поэта, воспевавшего красоту полуострова, включить видеокамеру, прочитать это произведение и выложить итог в социальные сети. Многие поэты писали завораживающие строчки про красоту и неповторимость природы Крыма, драматические исторические события, которые происходили на берегу полуострова. К акции присоединились звездные участники, руководители патриотических движений и новые литературные имена.
Автор и руководитель литературно-патриотического проекта «Маятник Времени» Карина Крафт отмечает: «Мы рады, что вместе с участниками помогаем не только вспомнить литературное наследие, но и еще раз громко заявить о своей любви к великой и прекрасной России!»
Важно отметить, что первый сезон «Маятника Времени» был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, второй – 380-летию Тамбова, а в этот раз он преобразовался в интернет-акцию, посвященную Дню воссоединения Крыма с Россией. С лучшими роликами вы можете ознакомится по следующим ссылкам:


https://cloud.mail.ru/public/Litf/zeMtfd8uw — Алиса Крюкова (Российское движение школьников)
https://cloud.mail.ru/public/7q1E/NEErEixhB — Ольга Амельченкова (Волонтеры Победы)
https://yadi.sk/i/UwqdJMt83FhwSq — Артём Метелев (Ассоциация волонтерских центров)
https://cloud.mail.ru/public/76kA/QBqZz1Ng1 — Павел Савчук (Волонтеры-медики)
https://cloud.mail.ru/public/MzFX/EL3MiYw6M — Светлана Хоркина (гимнастка)
https://cloud.mail.ru/public/2ePG/owM21AD6z — Елена Захарова (актриса)

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12