Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

01.11.2018 16:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖКХ НА ОСОБОМ КОНТРОЛЕ

Автор: Елена КАТЮТИНА

Вопросы жилищно-коммунального комплекса сегодня обозначаются в повестке дня совещаний различного уровня. Они рассматривались на недавней рабочей встрече глав муниципалитетов с заместителем губернатора области и на расширенном оперативном совещании у главы администрации района А.В. Баева.

Кроме работы котельных, Александр Витальевич рекомендовал главам сельских администраций обратить внимание на наличие дизельгенераторов, уличное освещение и содержание дорог. Вопрос обеспеченности населения дровами был поднят главой местного самоуправления района Ю.А. Удаловым. Как следует из ответа заместителя главы администрации Ю.А. Смирнова, на территории района имеется участок лесного массива, свободный от аренды. Каждый желающий может подать заявку в лесхоз. Есть древесная масса и у арендаторов. Средняя цена за кубометр древесины составляет порядка одной тысячи рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12