Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕЗОН ИГР НА ОТКРЫТОМ КОРТЕ ЗАВЕРШЕН

Автор: Александр Смирнов

В р.п. Тонкино прошел традиционный межрайонный турнир по большому теннису, посвященный закрытию сезона 2019 года.

В турнире приняли участие спортсмены из Ветлуги, Шахуньи и Тонкино.

По результатам предварительных игр в полуфинальную часть вышли спортсмены – Шубин Алексей и Груздев Сергей, р.п. Тонкино, Леднев Дмитрий и Мееров Сергей, г.о. шахунья.

В финале за 1 места встретились Шубин Алексей и Мееров Сергей , за 3 место играли Груздев Сергей и Леднев Дмитрий. В результате тяжелейшей борьбы в партии за 1 место победу одержал Шубин Алексей, впервые став чемпионом турнира. Второе место соответственно занял Мееров Сергей (Шахунья). Третье место занял Леднев Дмитрий (Шахунья).

В командном зачете первое место заслуженно заняла команда р.п. Тонкино – Шубин Алексей, Груздев Сергей, второе место заняла команда городского округа Шахунья – Леднев Дмитрий и Мееров Сергей, третье место заняла 2-я команда Тонкино – Баев Александр и Ефимов Александр.