Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

18.03.2019 09:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДЕНЬ ВЕСНЫ И ВДОХНОВЕНИЯ

Автор: Ольга Лебедева

Теплые улыбки и слова поздравлений в Международный женский день 8 марта в полной мере присутствовали на праздничном концерте в районном доме культуры.

Его программа под названием «Старые песни о главном» была интересной и насыщенной. Со сцены не раз звучали слова благодарности и пожеланий в адрес женщин. По-настоящему теплым стало поздравление главы администрации района А.В. Баева. В каждом концертном номере артистов РДК проявлялась своя изюминка. А в зрительном зале не смолкали бурные аплодисменты в адрес участников выступлений. Большую радость доставили юные артисты, которые весело и задорно выступали на сцене дома культуры. Атмосфера весны, нежности не покидала и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием благополучия, мирного, весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности всем участникам и организаторам концерта

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1